APEM Q22P1BXXR220E
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q22P1BXXR220E.
Trend di 3 mesi:
-4.76%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q22P1BXXR220E fornite dai suoi distributori.
APEM Q22P1BXXR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
APEM Q22P1BXXR220E LED Indicator Light Red 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND RED DIF 16.75MM SLDR