APEM Q22P1BXXG220E
APEM Q22P1BXXG220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q22P1BXXG220E.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.99%
Supply Chain
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q22P1BXXG220E fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, Green, Diffused
APEM Q22P1BXXG220E LED Indicator Light Green 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND GRN DIF 16.75MM SLDR