APEM Q22F5AGXXSG24AE
Single Color LED, Super Bright Green, Diffused
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q22F5AGXXSG24AE.
IHS
Datasheet9 pagine8 anni fa
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.36%
Introduction Date2018-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q22F5AGXXSG24AE fornite dai suoi distributori.
APEM LED Indicator 22mm Flush Anodized Bezel 24VAC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 18MM LDS
INDICATOR 24V 22MM FLUSH GREEN
Led Indicator, Panel, 22Mm, Green, 24V; Led Colour:Green; Operating Voltage:24V; Mounting Hole Dia:22Mm; Forward Current If:40Ma; Luminous Intensity:980Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q Series; Svhc:No Svhc (15 Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22F5AGXXSG24AE