APEM Q22F1CXXR220E
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q22F1CXXR220E.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.36%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q22F1CXXR220E fornite dai suoi distributori.
LED Indicator, Red, 22mm, 220V, Solder Lug / Faston 2.8 x 0.8 mm
APEM Q22F1CXXR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
APEM Q22F1CXXR220E LED Indicator Light Red 230V AC
LED Indicator 22mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND RED DIF 16.75MM SLDR