APEM Q22F1CXXG220E
APEM Q22F1CXXG220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q22F1CXXG220E.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.50%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q22F1CXXG220E fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, Green, Diffused
APEM Q22F1CXXG220E LED Indicator Light Green 230V AC
LED Indicator 22mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND GRN DIF 16.75MM SLDR