APEM Q19P1CXXY110E
Led Indicator Sealed 19MM Metal Prominent Bright Chrome Fixed Yllw 110VAC Solder
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q19P1CXXY110E.
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q19P1CXXY110E fornite dai suoi distributori.
Led Indicator 19Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q19P1CXXY110E
Single Color LED, Yellow, Diffused
19mm prominent bright chrome bezel IP67 sealed YELLOW 110V
LED Indicator 19mm Prominent 110VAC IP67
INDICATOR 110V 19MM PROM YELLOW