APEM Q19P1CXXSG24E
Single Color LED, Super Bright Green, Water Clear
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q19P1CXXSG24E.
Supply Chain
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q19P1CXXSG24E fornite dai suoi distributori.
Led Indicator 19Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q19P1CXXSG24E
APEM LED Indicator 19mm Prominent 24VDC IP67
LED PNL IND GRN CLR 10MM SLDR
19MM PRO B CHR SB GRN 24V SLD
LED INDICATOR 19MM