APEM Q19P1BXXG24AE
APEM Q19P1BXXG24AE Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 19MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q19P1BXXG24AE.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.13%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q19P1BXXG24AE fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 19mm Prominent 24VAC/DC IP
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR