APEM Q16P1GXXY220E
APEM Q16P1GXXY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 16MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q16P1GXXY220E.
IHS
Datasheet8 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q16P1GXXY220E fornite dai suoi distributori.
APEM Q16P1GXXY220E Q Series LED Indicator Light Yellow 230V AC
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 16mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND YLW DIFF 10MM SLDR