APEM Q16P1CXXY220E
APEM Q16P1CXXY220E 16mm LED Panel Indicator Yellow 220V AC Prom Chrome Bezel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q16P1CXXY220E.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q16P1CXXY220E fornite dai suoi distributori.
APEM Q16P1CXXY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 16MM
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 16mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND YLW DIFF 10MM SLDR