APEM Q16FP1BPXXG24E
APEM Q16FP1BPXXG24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 16MM
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q16FP1BPXXG24E.
IHS
Datasheet8 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q16FP1BPXXG24E fornite dai suoi distributori.
Led Indicator 16Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q16FP1BPXXG24E
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 16mm Flush Plastic 24VDC I
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR