APEM Q16F5BXXHR12E3SB
Led Panel Indicator, Red, 16Mm, 12Vdc. Rohs Compliant: Yes |Apem Q16F5BXXHR12E-3SB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q16F5BXXHR12E3SB.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q16F5BXXHR12E3SB fornite dai suoi distributori.
LED Indicator 16mm panel mounting 12VDC hyper bright red LED with seat belt legend
Single Color LED, Hyper Bright High Efficiency Red, Diffused
LED PNL IND RED DIFF 18.30MM LDS
INDICATOR 12V 16MM RED SEAT BELT