APEM Q16F5BXXHR12E3BU
Led Panel Indicator, Red, 16Mm, 12Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q16F5BXXHR12E-3BU
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q16F5BXXHR12E3BU.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Farnell
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q16F5BXXHR12E3BU fornite dai suoi distributori.
LED Indicator 16mm panel mounting 12VDC hyper bright red LED with brake test legend
Single Color LED, Hyper Bright High Efficiency Red, Diffused
APEM LED, 12V , 20mA, IP67, 16mm
LED PNL IND RED DIFF 18.30MM LDS
INDICATOR 12V 16MM RED BRAKE TST