APEM Q14P5CXXHR12E
LED PANEL INDICATOR, RED, 14MM, 12VDC; Available until stocks are exhausted
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14P5CXXHR12E.
Farnell
Datasheet7 pagine6 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14P5CXXHR12E fornite dai suoi distributori.
LED INDICATOR SEALED 14MM PROM BRIGHT CHROME FIXED HYPER RED 12VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Red, 12Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2800Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P5CXXHR12E