APEM Q14P5CXXHG24E
Q14 Round with Domed Top LED Green LED Panel Indicator 24V 20mA 2200mcd 2.2cd
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14P5CXXHG24E.
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-67.65%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14P5CXXHG24E fornite dai suoi distributori.
LED INDICATOR SEALED 14MM PROM BRIGHT CHROME FIXED HYPER GREEN 24VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Grn, 24Vdc; Led Color:Green; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2200Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P5CXXHG24E