APEM Q14P5CXXHG220E
Led Indicator Sealed 14MM Prom Bright Chrome Fixed Hyper Green 220VAC Epoxy Wire
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14P5CXXHG220E.
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2016-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14P5CXXHG220E fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, Hyper Bright Green, Diffused
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P5CXXHG220E
APEM LED Indicator 14mm Prominent Chrome HyperGreen 220VAC IP67
LED Indicator 14mm Prominent Chrome Hype
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM LDS