APEM Q14P5BXXHY12E
Led Indicator Sealed 14MM Prominent Blk Chrome Fixed Hyper Yllw 12VDC Epoxy Wire
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14P5BXXHY12E.
Farnell
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14P5BXXHY12E fornite dai suoi distributori.
APEM Q14P5BXXHY12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Prominent BlackBezel
LED PANEL INDICATOR, YELLOW, 14MM, 12VDC;
Led Panel Indicator, 14Mm, Yel, 12Vdc; Led Color:Yellow; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:1300Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P5BXXHY12E