APEM Q14P1CXXSG110E
Single Color LED, Super Bright Green, Water Clear
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14P1CXXSG110E.
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+31.25%
Supply Chain
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14P1CXXSG110E fornite dai suoi distributori.
APEM Q14P1CXXSG110E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXSG110E
LED Indicator 14mm Prominent 110VAC IP67