APEM Q14P1CXXHY24E
Led Indicator Sealed 14MM Prominent Bright Chrome Fixed Hyper Yllw 24VDC Solder
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14P1CXXHY24E.
Newark
Datasheet4 pagine10 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.67%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14P1CXXHY24E fornite dai suoi distributori.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXHY24E
LED INDICATOR;14MM;PROMINENT;Chrome; Hyper Yellow;24VDC;IP67
LED PNL IND YELLOW DIFF QUK CON
14MM PRMNT CHRM HYPR YLW 24VDC
LED INDICATOR, PANEL, 14MM, YELLOW, 24V; LED Colour: Yellow; Operating Voltage: 24VDC; Mounting Hole Dia: 14mm; Forward Current If: 20mA; Luminous Intensity: 1.3cd; IP / NEMA Rating: IP67; Available until stocks are exhausted