APEM Q14F5CXXHY24E
LED PANEL INDICATOR, YELLOW, 14MM, 24VDC; Available until stocks are exhausted
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14F5CXXHY24E.
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14F5CXXHY24E fornite dai suoi distributori.
LED INDICATOR SEALED 14MM FLUSH BRIGHT CHROME FIXED HB YELLOW 24VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Yel, 24Vdc; Led Color:Yellow; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:250Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5CXXHY24E