APEM Q14F5CXXHY12E
LED PANEL INDICATOR, YELLOW, 14MM, 12VDC; Available until stocks are exhausted
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14F5CXXHY12E.
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14F5CXXHY12E fornite dai suoi distributori.
LED INDICATOR SEALED 14MM FLUSH BRIGHT CHROME FIXED HB YELLOW 12VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Yel, 12Vdc; Led Color:Yellow; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:250Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5CXXHY12E