APEM Q14F5BXXHY12E
Q14 Round with Flat Top LED Yellow LED Panel Indicator 12V 20mA 250mcd 250mcd
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14F5BXXHY12E.
Farnell
Datasheet7 pagine6 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14F5BXXHY12E fornite dai suoi distributori.
LED INDICATOR SEALED 14MM FLUSH BLACK CHROME FIXED HB YELLOW 12VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Yel, 12Vdc; Led Color:Yellow; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:250Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5BXXHY12E