APEM Q14F1CXXW220E
APEM Q14F1CXXW220E 14mm LED Panel Indicator White 220V AC Flush Chrome Bezel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14F1CXXW220E.
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-2.63%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14F1CXXW220E fornite dai suoi distributori.
APEM Q14F1CXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
Single Color LED, White, Diffused
LED Indicator 14mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND WHITE DIFF 10MM SLDR