APEM Q14F1BXXHW24E
Led Indicator Sealed 14MM Flush Black Chrome Fixed Hyper White 24VDC Solder
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14F1BXXHW24E.
Electro Sonic
Datasheet7 pagine7 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14F1BXXHW24E fornite dai suoi distributori.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXHW24E
LED PNL IND WHT DIFF 10MM QUICK
14MM FLSH BLK CHRM HYP WHT 24VDC