APEM Q14F1BXXHG24E
LED Indicator 14mm Flush Black Chrome, Hyper Green 24 VDC LED INDICATOR, IP67
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q14F1BXXHG24E.
Electro Sonic
Datasheet7 pagine7 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.57%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q14F1BXXHG24E fornite dai suoi distributori.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXHG24E
LED PNL IND GRN DIFF 10MM QUICK
LED PANEL INDICATOR GREEN 24VDC