APEM Q12P3BXXG02E
Led Indicator 12Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P3BXXG02E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q12P3BXXG02E.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q12P3BXXG02E fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 12mm Prominent 2VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM LEADS