APEM Q12P1BXXR220E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 350mcd 2-Pin
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q12P1BXXR220E.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q12P1BXXR220E fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
APEM Q12P1BXXR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
Led Indicator 12Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1BXXR220E
LED Indicator 12mm Prominent Red 220VAC IP67