APEM Q12F1BXXHY24E
Led Panel Indicator, Yellow, 12Mm, 24Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12F1BXXHY24E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q12F1BXXHY24E.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q12F1BXXHY24E fornite dai suoi distributori.
APEM LED Indicator 12mm Flush HyperYellow 24VDC IP67
LED PNL IND YELLOW DIFF 8MM SLDR
发光二极管面板指示灯, 黄色, 12MM, 24VDC;