APEM Q10F5SXXSG12E
Led Indicator Sealed 10MM Flush Ss Fixed Super Bright Green 12VDC Epoxy Wire
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q10F5SXXSG12E.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.41%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q10F5SXXSG12E fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, Super Bright Green, Water Clear
Led Indicator 10Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q10F5SXXSG12E
LED PANEL INDICATOR GRN 12V IP67
LED PNL IND GREEN 5MM WIRE LEADS
60¡ã 3.3V , , 15.65mm*7.8mm*15.65mm