APEM Q10F5SXXHY12E
Led Panel Indicator, Yellow, 10Mm, 12Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q10F5SXXHY12E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q10F5SXXHY12E.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q10F5SXXHY12E fornite dai suoi distributori.
LED INDICATOR SEALED 10MM FLUSH SS FIXED HYPER BRIGHT YELLOW 12VDC EPOXY WIRE
Single Color LED, Hyper Bright Yellow, Diffused
APEM Q10F5SXXHY12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 10MM
LED PNL IND YELLOW DIFF 5MM LDS
10mm FLUSH STAINLESS STEEL HYPER BRIGHT