Anatech AM1740C985
Ceramic BPF, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 1740MHz
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Anatech AM1740C985.
IHS
Datasheet1 pagina11 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Anatech AM1740C985 fornite dai suoi distributori.
1740 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
CER FILTER 1.74GHZ BAND PASS