Analog Devices LT1764AEQ-1.8#PBF
LDO Regulator Pos 1.8V 3A Automotive 6-Pin(5+Tab) DDPAK Tube / IC REG LDO 1.8V 3A 5DDPAK
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Analog Devices LT1764AEQ-1.8#PBF.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Analog DevicesLT1963AIQ#PBF
63dB(120Hz) 1.5mA Adjustable 1.5A 1 1.21V 1.9V 20V 20V 550mV@ 1.5A 8mV 5mV DDPAK-5 4.57mm
Analog DevicesLT1963AEQ-1.8#TRPBF
LDO Regulator Pos 1.8V 1.5A Automotive 6-Pin(5+Tab) DDPAK
Analog Devices / Linear TechnologyLT1963AEQ-2.5
LDO Regulator Pos 2.5V 1.5A Automotive 6-Pin(5+Tab) DDPAK
Descrizioni
Descrizioni di Analog Devices LT1764AEQ-1.8#PBF fornite dai suoi distributori.
Fixed Positive LDO Regulator, 1.5V, 0.66V Dropout, BIPolar, PSSO5
3A, Fast Transient Response, Low Noise, LDO Regulators
LDO VOLTAGE REGULATOR, 1.8V, 3A, D2-PAK-5