Analog Devices LT1763CS8-2.5#PBF
65dB(120Hz) 30¦ÌA Fixed 500mA 1 2.5V 1.8V 2.5V 20V 450mV@ 500mA 12mV 5mV SOIC-8 1.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Analog Devices LT1763CS8-2.5#PBF.
Upverter
Datasheet22 pagine15 anni fa
Analog Devices
element14 APAC
element14
Nu Horizons
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Risorse di progettazione
Visualizza i kit di valutazione e i progetti di riferimento per Analog Devices LT1763CS8-2.5#PBF.
Parti correlate
Texas InstrumentsREG103UA-3
IC REG LINEAR 3V 500MA 8SOIC / Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA 8-SOIC