Analog Devices ADSP-21261SKSTZ150
Digital Signal Processor, 32-Bit Size, 48-Ext Bit, 40MHz, CMOS, PBGA225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Analog Devices ADSP-21261SKSTZ150.
HQonline
Datasheet48 pagine18 anni fa
Analog Devices
Upverter
Farnell
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-77.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Risorse di progettazione
Visualizza i kit di valutazione e i progetti di riferimento per Analog Devices ADSP-21261SKSTZ150.
Parti correlate
Texas InstrumentsTMS320C6722BRFP250
C67x floating-point DSP- up to 250MHz, McASP, 16-Bit EMIFA 144-HTQFP 0 to 90
Texas InstrumentsTMS320VC33PGE150
FLOAT-PT DIGITAL SIGNAL PROCESSOR -DSP, 32 BIT, 150MHZ LQFP-144
Texas InstrumentsTMS320VC33PGE120
Digital Signal Processing (DSP) Floating-Point 32bit 120MHz 60MIPS 144-Pin LQFP