Analog Devices AD9222BCPZ-40
ADC Octal Pipelined 40Msps 12-bit Serial 64-Pin LFCSP EP
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Analog Devices AD9222BCPZ-40.
Arrow Electronics
Datasheet60 pagine16 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Analog DevicesAD9222ABCPZ-40
Octal, 12-Bit, 40/50/65 MSPS Serial LVDS 1.8 V A/D Converter
Analog DevicesAD9222ABCPZ-50
Octal, 12-Bit, 40/50/65 MSPS Serial LVDS 1.8 V A/D Converter | IC ADC 12BIT PIPELINED 64LFCSP
Analog DevicesAD9637BCPZ-40
Octal, 12-Bit, 40/80 MSPS Serial LVDS 1.8 V A/D Converter
Descrizioni
Descrizioni di Analog Devices AD9222BCPZ-40 fornite dai suoi distributori.
8-CH 12-BIT PROPRIETARY METHOD ADC SERIAL ACCESS QCC64
64-VFQFN Exposed Pad CSP MATTE TIN Tray ADC PROPRIETARY METHOD analog digital converter 9mm 40MHz 2V -40C~85C