Analog Devices AD5251BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 64POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Analog Devices AD5251BRUZ50.
Analog Devices
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet28 pagine16 anni fa
Datasheet28 pagine14 anni fa
Upverter
Augswan
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Risorse di progettazione
Visualizza i kit di valutazione e i progetti di riferimento per Analog Devices AD5251BRUZ50.
Parti correlate
Analog DevicesAD5207BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5207BRUZ50-RL7
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5207BRU50-REEL7
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Dual 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesDS1855E-050+
Digital Potentiometer 100POS/256POS 50k Ohm 2Pot 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesDS1845E-050+T&R
Digital Potentiometer 10kOhm/50kOhm 100/256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesDS1845E-050
Digital Potentiometer 100/256POS 10KOhm/50KOhm Dual 14-Pin TSSOP
Descrizioni
Descrizioni di Analog Devices AD5251BRUZ50 fornite dai suoi distributori.
I2C, Nonvolatile Memory, Dual 64-Position Digital Potentiometer
NONVOLATILE MEMORY; DEVICE SUPPORTS DUAL SUPPLY OPERATION AD5251 Tin Selectable Address digital potentiometer 4MHz 2.75V 50kOhm 5mm