Ampleon RZ1214B35YI
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 35 W, 7 dB, 50 V, SOT443A
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon RZ1214B35YI fornite dai suoi distributori.
Microwave Power Transistor NPN 15V 3A 3-Pin SOT-443A