Ampleon CLF1G0060-10
RF Power Transistor, DC to 6 GHz, 10 W, 16.8 dB, 50 V, SOT1227A, GaN
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon CLF1G0060-10.
IHS
Datasheet18 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-78.38%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon CLF1G0060-10 fornite dai suoi distributori.