Ampleon CLF1G0035S-50,112
RF Power Transistor, 0.5 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467B, GaN
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon CLF1G0035S-50,112.
IHS
Datasheet19 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon CLF1G0035S-50,112 fornite dai suoi distributori.
Trans FET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467B Bulk
RF FET HEMT 150V 11.5DB SOT467B
RF MOSFET GAN HEMT 50V SOT467B