Ampleon CLF1G0035S-200PU
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 200W, 10 dB, 50V, SOT1228B, GaN
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon CLF1G0035S-200PU fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET P-CH 150V 5-Pin SOT-1228A
RF FET 50V 11DB SOT1228B