Ampleon CLF1G0035S-200P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 200W, 14 dB, 50V, SOT1228B, GaN
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon CLF1G0035S-200P fornite dai suoi distributori.