Ampleon CLF1G0035S-100PU
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12.8 dB, 50 V, GaN
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon CLF1G0035S-100PU.
IHS
Datasheet13 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon CLF1G0035S-100PU fornite dai suoi distributori.
Trans JFET N-CH 150V 4-Pin CDFM Bulk
RF FET HEMT 150V 14DB SOT1228B