Ampleon CLF1G0035S-100,112
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12 dB, 50 V, GaN
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon CLF1G0035S-100,112.
IHS
Datasheet20 pagine14 anni fa
RFMW
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon CLF1G0035S-100,112 fornite dai suoi distributori.
Trans RF FET N-CH 150V 3-Pin SOT-467B Bulk
RF MOSFET HEMT 50V LDMOST