Ampleon CLF1G0035S-100
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 100 W, 13.9 dB, 50 V, SOT467B, GaN
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035S-10001Bulk
16h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon CLF1G0035S-100.
IHS
Datasheet20 pagine14 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon CLF1G0035S-100 fornite dai suoi distributori.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467B