Ampleon CLF1G0035-50,112
RF FET HEMT 150V 11.5DB SOT467C / Trans RF FET N-CH 150V 3-Pin SOT-467C Bulk
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon CLF1G0035-50,112.
IHS
Datasheet19 pagine14 anni fa
Future Electronics
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon CLF1G0035-50,112 fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 0.5 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
RF Small Signal Field-Effect Transistor, N-Channel
RF MOSFET GAN HEMT 50V SOT467C