Ampleon CLF1G0035-50
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon CLF1G0035-50.
IHS
Datasheet19 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+107%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon CLF1G0035-50 fornite dai suoi distributori.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467C
CLF1G0035-50 - 50W BROADBAND RF
IC REG LINEAR 2.8V 300MA TSOT5