Ampleon CLF1G0035-200P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 200 W, 13 dB, 50 V, SOT1228A, GaN
Obsolete
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon CLF1G0035-200P fornite dai suoi distributori.
Trans JFET N-CH 150V 4-Pin CDFM Bulk