Ampleon CLF1G0035-100
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035-10031Bulk
5h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon CLF1G0035-100.
IHS
Datasheet20 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon CLF1G0035-100 fornite dai suoi distributori.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467C