Ampleon C5H3438N110DZ
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 110 W, 15 dB, 48 V, QFN 8x8, GaN
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon C5H3438N110DZ fornite dai suoi distributori.