Ampleon C5H3438N110DX
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 110 W, 15 dB, 48 V, QFN 8x8, GaN
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWC5H3438N110DX01
43m
AvnetC5H3438N110DX02K
3d
Richardson RFPDC5H3438N110DXContatto2K
6h
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon C5H3438N110DX fornite dai suoi distributori.